Мебель в Сибирь.Ру

Интернет-магазин мебели и матрасов

Добрый день!

Добрый день!

Хочу поделиться информацией о данном магазине, чтобы кто-нибудь еще не нарвался на мошенников, как я! Эта сеть по России, я пыталась купить кровать в г.Красноярск (одно и тоже юридическое лицо с Новосибирском). Ни кровати, ни возврата денег не дождалась! Внятного ответа тоже нет, с некоторых пор с руководством на горячей линии меня не соединяют и внятных ответов тоже не дают! Отзывы хорошие, скорее всего, пишут себе сами! В данный момент обращаюсь в суд по возврату денег.

• Здравствуйте!

Приносим свои извинения, просьба написать Вашу Фамилию, чтобы мы выяснили и устранили эту недоработку, если таковая имеется.

С уважением, директор Конищев МИ

p.s. Еще раз приношу свои извинения и в кротчайшие сроки, будет проведена работа по устранению!

• Счет № 667 от 09.09.2015

• Подскажите пожалуйста чем закончилось дело и закончилось ли вообще?У нас с этой конторой аналогичные проблемы.