Мебель Золушка, ООО

Торгово-производственная компания
  • Выборная, 199
  • Корпус №7 460 м

А нам совсем не понравилось!

Заказали, внесли предоплату

Когда все собрали, мы начали проверять.

с левого края столешня в ширь была меньше, чем с правого. ПОЧЕМУ?

Стык на верху ни как в ровь не шол.

Довели дело до суда, как выснилось мы не первые такие.

А нам совсем не понравилось!

Заказали, внесли предоплату

Когда все собрали, мы начали проверять.

с левого края столешня в ширь была меньше, чем с правого. ПОЧЕМУ?

Стык на верху ни как в ровь не шол.

Довели дело до суда, как выснилось мы не первые такие.

К нам приезжали с телевидиния даже домой и снимали как они нам тут все "аккуратно" сделали, но в передаче скрыли название фабрики, где мы заказывали.

Спасибо, но никогда в жизни, к вам мы не обратимся

И суд мы выиграли несмотря на столько апелляций со стороны компании

• Добрый день! Не могли бы вы уточнить у какой именно компании вы делали заказ, дату заказа. Есть ли у вас возможность приложить скан договора по заказу или его номер, что бы мы могли все проверить и принять меры по устранению ошибок. Как зовут директора фабрики, где вы делали заказ и по какому адресу она находилась?

• Дорогие мои, вы могли бы вовремя отвечать на комментарии? Данный комментарий был оставлен

23 марта 2016 после 2-х годичного суда с Мебель Золушка, ООО

Торгово-производственная компания с подачей апелляции со стороны компании , вы же просите предоставить документы 2 ноября 2017 года. По вашему мнению это нормально? У меня нет ни какого желания ни заказывать у вас больше мебель, ни вести с вами диалог, тем более что вы только только проснулись и удосужились поинтересоваться что же у вас нам не понравилось. И я еще взяла, бросила все дела и побежала доставать документы, чтобы ВАМ, после года обращения, предоставить информацию. И вы считаете это нормальным? Я даже не хочу тратить больше свое время на вас. Вам же желаю более тщательно подбирать сотрудников, более компетентных и профессиональных.