Mebelboom

Производственная компания

В начале марта отправила в несколько фирм один проект кухни, чтобы узнать цены и понять с кем в итоге буду работать.Приценившись, проанализировав способ общения с клиентом,сделала выбор. Сразу скажу, что с момента обращения до установки мебели прошло ровно 9 месяцев и всё это время я мурыжила менеджера фирмы идеями, уточнениями и необходимостью уделить внимание моим мыслям. Поставьте памятник Татьяне.

Итак,почему Мебельбум:

1.Цена -была средней и сразу с установкой. Разъяснения из чего складывается стоимость были убедительны. Мне не нужно было самое дешёвое, которое развалится через пол года, но и самое дорогое тоже не мой вариант. Нечто среднее, чтобы прослужило лет 10-15, хорошую фурнитуру, современный дизайн.

2. Мне комфортно общаться через ВК, WA. Идеи приходят внезапно, вопросы появляются постоянно и ждать особого дня встречи со списком вопросов не удобно. Картинки опять же можно скинуть, ссылки.

3. Не надо никуда ездить.На замеры приезжают с образцами, договор тоже привозят домой.

4. Готовы делать не стандарт. Если вы идёте делать мебель на заказ, то скорее всего её необходимо сделать под себя. И тут важен момент: а готова ли фирма ломать голову и пытаться вам помочь? Мебельбум старается найти техническое решение для выполнения задачи, либо грамотно объяснят почему так не получится, или честно скажут, что они так не делают или не работают с этим материалом.

5. Соблюдение сроков. Нам важно было успеть переехать к определенным датам, тк каждый день, неделя - это потеря денег на аренду квартиры. Мебель привезли и собрали точно в срок. Спасибо огромное за это!

За комплексный заказ нам сделали скидку 10%, что не только позволило уложиться в бюджет, но и кое-где позволить себе более дорогой вариант фурнитуры или ЛДСП.

Сборщики работают отлично, не ленятся, от зари до зари пашут на объекте.

Очень рада, что для столь важного пункта в ремонте, коим является новая мебель, я выбрала именно Мебельбум. Успехов вам, ребята!