Mebelboom

Производственная компания

Обращались к Антону по рекомендации, нужно было сделать кухню, встроенный шкаф-комнату и ещё несколько идей.

Здорово, что нашли человека, с которым на одной волне. Когда у тебя масса идей, а мастер готов на разумные эксперименты - это дорогого стоит. Так как уже знали примерно, что хотим и было большое желание не затягивать ремонт, быстро определились с материалами по соотношению “желания-бюджет“, что возможно, что нет. Обговорили по деталям (крепежи, механизмы и тд цена качество). Были учтены идеи и вотворены в жизнь! Уже 1.5 года пользуемся кухней, шкафом и понимаем, как качественно сработано. Конечно, вкусы и предпочтения меняются со временем и смотря на ремонт понимаешь свои ошибки, но это никак не относится к мастеру, тк на том этапе он сделал все, что хотелось по желаниям и бюджету 👌🏼👍🏻

Рекомендую и Благодарю!

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей деятельности!