Мебельбыт, ООО

Оптовая компания по продаже кухонь и корпусной мебели
  • Северный проезд, 4а — 3 этаж
  • Торговый Город Левобережный 600 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Приятно, что мой первый отзыв на Флампе положительный. И он связан с оптовой компанией Мебельбыт. Данная компания нашей семьей была выбрана не случайно. Оказавшись в непростых поисках "бюджетного" варианта мебельной обстановки, во-первых, для человека преклонных лет и , во-вторых, в крохотную квартиру - студию, мы остались очень довольны своим выбором - как стоимостью , так и качеством мебельной продукции. Кстати, мебель отечественная, что радует.
А еще хотим отметить работу немногочисленного персонала компании с клиентами, начиная с грузчика и заканчивая руководителем ООО. И это, прежде всего: понимание запроса и его удовлетворение, внимательное отношение к высказанным пожеланиям и предоставление необходимой информации, доброжелательность и приветливость к людям. Спасибо! С уважением, Ольга Ильинична.

Большое Вам СПАСИБО за хороший отзыв. Нам очень приятно!! Ждем Вас снова. С наступающим Новым Годом!! Здоровья, счастья и всего самого наилудшего!!!!