Мебельбыт, ООО

Оптовая компания по продаже кухонь и корпусной мебели
  • Северный проезд, 4а — 3 этаж
  • Торговый Город Левобережный 600 м

Соотношение цена-качество, наверное, одно из лучших в городе. От момента заказа и оплаты до доставки/сборки прошло 10 дней. Но, поскольку у нас были четырехдневные праздники, да и особой спешки не было, то это вообще не проблема. Есть пара маленьких нюансов, которые добавили в приобретение мебели маленькую ложку дёгтя. Сразу скажу - покупателями были родители, не я. Заказывали доставку, подъем на этаж и сборку. Прежде, чем привезли мебель, созванивались с менеджером нельско раз, уточняя стоимость поднятия на этаж. Когда все привезли и рабочие узнали, что лифт не работает, то сумма подъема увеличилась ровно в два раза. Пришлось доплачивать. Если есть разница - с лифтом и без лифта, почему менеджер изначально не предупредила об этом? В городе в принципе не все дома оснащены лифтом. На сайте нет ни слова про услуги доставки и подъема, об этом можно узнать только по телефону. Если бы на сайте было чуть больше информации (например, раздел "доставка"), быть может, и проблем таких не возникало. И второй момент. Дом находится в Ленинском районе. Менеджер пыталась заверить, что это отдаленный район и, соответственно, доставка должна быть дороже... Вы же сами находитесь в Кировском, в соседнем от Ленинского, районе. Не могу сказать, что эти два момента просто очернили компанию и я или мои родители больше никогда к вам не обращусь... было бы глупо :) но было немного неприятно.

• Здравствуйте уважаемый наш покупатель, большое спасибо за отзыв. Да есть такой момент про доставку, нет ничего на сайте, т.к. сайт находится в разработке. В ближайшее время информация по доставке будет. Ну а что касается Ленинского района , доставка 450р , НО если это Дивногорский или Марусино то доставка 650р. Вот и вся разница. Мы очень рады что мебель наша вам понравилась. И ЦЕНА тоже. Ждем вас снова. Всего наилудшего Вам.

• Странное деление. С учетом того, что Дивногорский и Марусино - это Ленинский район.

• Что странного, Дивногорский и Марусино отдалёнка. Хотя бы от центра левого берега - площади Маркса.

• "Отдалёнка" - это Мочище, Пашино и т.д. А Дивногорский находится в 15 минутах езды от пл. Ленина.

• Так говорят, живущие в "черте города", на подобных массивах))).

• Я не понимаю смысл Ваших комментариев, простите:)

• Прощаю😙

• Не парься, немногочисленным жителям железнодорожного не понять юмор от людей в "черте города".

• 😄

• Читаю отзыв покупателя и все больше удивляюсь - такое впечатление складывается, что человек никогда и ничего нигде не заказывал (я про подъем на этаж с лифтом/без) всегда стоимость подъема отличалась и не чему удивляться и писать в отзыве, что им ничего менеджер компании не сказал. Нужно просто голову подключить и подумать.

• Читаю ваш комментарий и еще больше, чем Вы, удивляюсь... Если Вам что-то не нравится в моем отзыве - так Вы не читайте. Еще и время на написание комментария потратили. У меня был опыт - я им поделилась. Не нравится то, что я написала? Мне очень жаль. Но оправдываться и пытаться что-то доказать не собираюсь. Всегда стоимость отличалась? Видимо, мне раньше везло. Ибо с таким сталкиваюсь впервые и считала нормой, что то, что говорит менеджер компании и что делают ее работники, совпадает по всем пунктам. Подключать голову, говорите? Так возьмите сами это на заметку и не разводите дискуссию на тему: Покупатель всегда сам себе буратино и вообще, он за всех разом думать обязан.