Мебельбыт, ООО

Оптовая компания по продаже кухонь и корпусной мебели
  • Северный проезд, 4а — 3 этаж
  • Торговый Город Левобережный 600 м

Покупала кухню в Мебельбыт! Персонал вежливый,помогли,проконсультировали и было такое приятное впечатление и к этой части работы нет претензий вообще! Когда пришли сборщики..вот тут-то и началось... Они сразу стали вести подсчеты и прибавлять к сумме сборки деньги за каждое свое движение! Да и мало того,собрали не качественно,один шкаф вообще разрезали внутри боковую стенку так,что страшно смотреть... В итоге- сумма сборки вместо 3 т.руб.,получилась 7 тыс.рублей!!!! Они еще и хамили и нагло себя вели! Недовольна очень!

• Здравствуйте Уважаемый наш Покупатель. Большое спасибо за отзыв. Что касается сборки, возможно сумма большая получилась из-за дополнительных услуг, которые к сборке мебели не относятся. Это подсоединение сантехники, врезка варочных поверхностей подсоединение к электричеству, соответственно и духовых шкафов тоже. Если есть барные стойки, это тоже оплачивается отдельно ,т.к мы не продаем барные стойки. А оплачивается по мимо 10% в кухнях это, если нужно врезать мойку, то за вырез в столешнице сборщик берет 400 р. А повесить верхние шкафы на стену, стоит 200 р. за каждый шкаф. Что касается боковой стенки шкафа, это возможно у вас проходили трубы и пришлось делать выпил, чтоб шкаф под мойку встал на место, (обязательно с вашего разрешения). Но в любом случае, (это я уже пишу для всех покупателей) цены за услуги предоставляемые по мимо сборки мебели , это сантехника и встраиваемые поверхности и духовые шкафы, обсуждаться должны до того как, начнется сборка всей мебели. И в том случае если покупатель согласен, тогда вторая сторона приступает к работе. Если же вы не согласны, тогда сборщик может просто собрать мебель по стоймости 10% от суммы или Вы можете отказаться от услуг вообще. Если Вам собрали кухню дороже без дополнительных услуг, в этом случае просим обратиться в офис компании, и вся ситуация будет разобрана вместе со сборщиком и руководителем. Спасибо еще раз за отзыв ждем Вас снова.