Мебельмир54.рф

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Супер!!!! Очень быстрая доставка!!! Вежливые менеджеры. Доставили комод на следующий день. Удобный сайт и форма заказа. Обязательно буду друзьям рекомендовать.

Заказали диван с изменениями. согласовали модель, ткань, ширину по телефону, договор составили удаленно. Что для нас было важно, т.к. Живем на другом конце города. Через неделю диван был готов. Стоимость по сравнению с аналогами небольшая, качество исполнения понравилось. Всем довольны)

Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину за детскую кровать "Бабочки"! Быстрая доставка,помогли со сборкой. Остались довольны! Молодцы, ребята! Хочу пожелать Вам бурного потока клиентов, постоянно пополняющегося ассортимента, сговорчивых поставщиков! Растите и расширяйтесь,радуйте нас своими новинками!

Большой выбор расцветок и фактур, а также приемлемые цены.

Довольны результатом.

Привезли приятные, аккуратные молодые люди. Сборка заняла 15 минут.

Кресла гармонично встроились в интерьер.

Заказывали компьютерный стол, позвонили по номеру в интернете, приятный молодой человек отлично проконсультировал и все подробно рассказал, затем появилась еще потребность в стуле, так же позвонили и нам все объяснили, отправили фото. Обязательно воспользуемся снова вашими услугами, спасибо!