МебельМир54.РФ

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали в этом магазине два дивана и детскую! За большой заказ сделали скидку! Доставка была бесплатно! Все привезли в срок! Качество отличное! Очень ответственно относятся к работе! Будем всем советовать этот магазин!

Заказал диван в данной компании, выбирал и заказ оформил через интернет магазин, изготовили и привезли даже раньше, чем договаривались, что для меня было не маловажно. Консультанты работают профессионально, все подсказали, помогли. Рекомендую данную компанию и буду пользоваться в будущем их услугами.

Заказывали диван Эльф. На сайте определились с моделью. Приехали в офис - определились с материалом. Все устроило. Привезли точно в срок. Подняли быстро. Сделано качественно. Спасибо. Если что то в следующий раз только к вам.

Диван заказала в интернет- магазине, доставили в обещанный срок, качество меня устроило ( за те деньги, что я заплатила ожидала что-то попроще). Честно говоря, даже переживала что не понравится, но когда привезли- приятно была удивлена.

Недорогая, качественная мебель. Отношение к покупателю хорошее. Изготавливается быстро, что немаловажно. Покупали диван, качеством довольны. Будем обращаться и в дальнейшем.

Valentina Loseva написала 2 отзыва об этом месте