Мебельная Фабрика СИБИРЬ

Торговый дом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приобрел здесь ЛДСП и заказывал здесь распил ЛДСП в размер. Все через сайт, быстро, удобно. Можно отслеживать готовность здесь же на сайте. Получал заказ со склада рядом с офисом компании. Понравилась организация. Все шустро, без очередей и долгого ожидания.

Уважаемый Ростислав, спасибо за хороший отзыв. Ждем ваших новых заказов!

Добрый день. Хочу заступиться за менеджера Музыченко Ирину, так как работаю с ней давно она замечательный сотрудник. Всегда поможет с выбором, всегда отвечает на звонок. Очень оперативный сотрудник побольше бы таких. Процветание вашей компании!!!!

Уважаемая Анна, большое спасибо за ваш отзыв и хорошие пожелания!

У нас все менеджеры замечательные, и Ирина в том числе.

Но вы же понимаете: если мы получаем жалобу от клиента - мы обязаны разобраться в ситуации и сделать выводы.

Хорошего вам дня!

Администрация ТД "Мебельная Фабрика СИБИРЬ".

Отвратительно! Мало того, что менеджеров не хватает, стоишь в этой очереди огромное количество времени, так и дождавшись своей очереди менеджер Музыченко Ирина сказала мне, что идёт на обед в 12:31, не предупредив никого, кто занимал к ней.

Пришлось ещё отстоять очередь.

Жаль времени и нервов.

Все рассказали, подсказали по столешницам из наличия, помогли подобрать ту, что по фактуре и цвету подошла идеально, сделали распил в размер и кромооблицовку. Также приобрел здесь всю фурнитуру для монтажа барной стойки. Доволен и качеством и обслуживанием.

Уважаемый Глеб! Благодарим вас за хороший отзыв. Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем!

Распил сделали четко по размерам. Хоть линейкой перемеряй - не придраться, ни миллиметра промаха. Соответственно и со сборкой проблем не было. Заказывал через сайт и всем советую, так как в офисе иногда бывает многолюдно. Зато на складе всегда быстрое получение. Ни разу там больше чем на 20 минут не задерживался.

Кирилл, спасибо за ваш отзыв! Надеемся в следующий раз заслужить высшую оценку.