• Бетонная, 6 — 1 этаж
  • Мира 380 м

Недавно столкнулся с этой компанией. Брат искал не стандартную длинную столешницу, покупать пришлось мне. Здесь удалось заказать длинную хорошую столешницу для кухни, за разумные деньги. (За неразумные деньги в городе предложений хватает, да.)

Приехал я сюда и подивился - тут крупная компания, которая видимо, в основном, занимается изготовлением ЛДСП для частных мебельщиков. На складе увидел множество заказов распиленных и зафальцованых. Мне это не нужно, но интересно было посмотреть. Заказ нужно оплачивать в офисе и получать на складе самостоятельно, распиливают при покупателе. Всё не очень приспособлено под простых розничных покупателей, но, в общем, всё нормально. Цена и выбор вполне компенсируют неудобства. Хотя нормальная доставка с оплатой картой было бы интереснее.