• Бетонная, 6 — 1 этаж
  • Мира 380 м

Ужас да и только. Звоню нужно порезать лдсп криволинейной формы, обработать край. 4 звонок я набираю цифру 4 чтобы меня соединили с участком который делает раскрой. На 4 раз женщина на которую я попадаю отвечает мне: " зачем вы 4 раз звоните на этот номер ? Звоните по правильному номеру. Вы же видите я не могу перевести" товарищ директор, что говорит автоответчик? Куда меня переведут если я нажму номер 4
Ну да ладно 5 раз спросив телефон я попадаю в нужный мне участок на что мне говорят отправляйте заказ через сайт и просто кладут трубку, они даже слушать меня не стали!
Отправляю заказ, звоню. Заказами с сайта занимается менеджер Мария она занята. Ещё 2 звонка Марию застала на месте , ответ: заказы обрабатываются в течении дня ожидайте . Что она собралась ожидать у неё файла нет который рассчитывать для резки! Повторный звонок ребята не хочу работать через сайт дайте нормального менеджера. Нормальному менеджеру объясню, что надо сделать. Никакой технической характеристике элементарно сказать в каких программах принимаю файлы для раскрою мне менеджер Софья сказать не смогла . Правда плюсик ей переключила на конструктора, у которого я наконец то выяснила, что они принимают файлы только в avtocade, в coreldraw не подойдёт, но могут отрисовать будет стоить от 400 р . Повторно выслала всю инфу менеджеру Софьи в электронном виде вместе с реквизитами. И описанием того из чего режем, как обрабатываем края и jpg который надо отрисовать. Тут перезвонила Мария я пояснила ей ситуацию, она сказала что посчитает выставит счёт . Прошёл день счета нет. Ответа смогут не смогу. Сделать нет! Звоню два раза Мария вышла Софья занята. Звоню повторно Софья занята, Мария вышла. 8 звонков и я не смогла сделать заказ!!!! Руководство я делаю вывод клиенты вам не нужны ! Поэтому ужасный отзыв вам

• Здравствуйте!
    Уважаемые Клиенты!
    В связи с произошедшим техническим сбоем в телефонной сети приносим Вам свои извинения за временные неудобства. А также просим отнестись с пониманием, что на данный период времени, при обращении, к нам можно столкнуться с невозможностью оперативно связаться с менеджерами по продажам, так как двое менеджеров находятся на больничном и скоро уйдут в декретный отпуск (в настоящее время занимаемся обучением новых менеджеров).
    Благодарим Вас, всех наших Клиентов за понимание!