• Бетонная, 6 — 1 этаж
  • Мира 370 м

Заказывали в июле проект шкафа у конструктора и фурнитуру к нему.

Пришла со своим рисунком к конструктору. Мне конструктор сразу пояснила, так ящик выдвигаться не сможет, надо иначе сделать. Доверилась. Сделали иначе. В конце процесса сборки выяснили, что ящик не выдвигается.

С августа не можем собрать этот шкаф!!!

То фурнитура для дверей не та,...

Заказывали в июле проект шкафа у конструктора и фурнитуру к нему.

С августа не можем собрать этот шкаф!!!

То фурнитура для дверей не та, то полка не правильно изготовлена, то двери не закрываются, то ящик не выдвигается, то программа количество шурупов не так рассчитала. Теперь выяснилось, что цвет материала и производитель из которого будут делать деталь на замену, что бы исправить косяки, тоже другой!!! Ну как так то???? Вы издеваетесь??

Скажите, вот Вы себе шкаф за 60000 такой убогий представляете? Вы бы его себе хотели домой? Я не хочу!!! У меня уже ни каких сил искать позитив и плюсы нет. Такое отношение к выполнению предоставляемых услуг, будь-то эти люди понятия не имеют где они работают и как им это нужно делать.

Двое мужчин приехали на осмотр своих косяков к нам домой, ни каких извинений принесено не было. Но больше всего поразил мебельщик. Облокотился, полуприлёг на мою постель без спроса, в уличной одежде, это вообще возмутительно, где Вы таких понабрали??! И эти его высказывания, ну я тогда-то не смогу приехать у меня рыбалка. А мне по барабану, что у Вас там, рыбалка, жена рожает, дача горит, отпуск и пр дела! Это косяки Вашей компании, а раз Вас к нам прислали, то Вы являетесь её представителем и будьте добры справиться в самый короткий срок! Мы и так после подачи претензии ждали неделю пока Ваш конструктор из отпуска выйдет, что бы руководство начало разбираться по всем вопросам!

Я месяц без оплаченного шкафа живу, потому что ваши "умные" сотрудники какой-то фигни мне нарезали, что собрать не возможно, а зарплату то наверное уже получили. Такой вальяжный, противно! Желаю скорее закончить всё, что нас с Вами связывает и больше не встречать. Даже одной звезды мне для Вас жалко, такие Вы молодцы.

PS: 06.09.2016 Ошибки и недочёты были исправлены.

А сегодня 07.09.2016, спустя два месяца с обращения в эту фирму, мне лично позвонила конструктор, принесла свои извинения, предложила вернуть стоимость её услуг и просила убрать отзыв.

Но мне не нужны такие возвраты. Я не вдаюсь в тонкости взаимосвязи работы ваших отделов и мне не интересно, почему или из-за кого произошли все эти ошибки, они произошли и это факт.

Если я уберу отзыв, кто вернёт мне потерянное время и нервы? Вот именно ни кто.

И да бы интересующиеся потенциальные клиенты знали о качестве исполнения данных услуг и об отсутствии нормального взаимодействия отделов в компании Сибирь, отзыв я не удалю.

• Здравствуйте!

Уважаемая Касторка!

Ваш отзыв рассмотрен. Проведена проверка по изложенным фактам.

В ответ на полученную от Соболь Станислава Анатольевича претензию на качество услуг 21 августа 2016г., сообщаем следующее:

Предъявленные требования, связанные с недостатками выполненной работы (оказанной услуги) были удовлетворены. Ошибки и недочеты исправлены.

Конструктор Захарова Светлана Николаевна уволена. В настоящее время наша компания услуги по изготовлению индивидуальных заказов на проектирование не оказывает.

Администрация

ООО ТД "Мебельная Фабрика СИБИРЬ"