• Бетонная, 6 — 1 этаж
  • Мира 350 м

Добрый вечер. Сразу хочу сказать, что мы не мебельные мастера. Делаем Мебель для себя. Уже заказали и забрали один заказ. Делали с менеджером Анастасией(вроде 3 стол). Ооочень хороший специалист!!!!рассказала мах информации ща короткое время( постоянные звонки конечно отвлекали). После работы с ней вышли очень довольные. Были небольшие нюансы с готовыми деталями( ошибки цеха), но нам все переделали безо всяких разговоров. Опять же спасибо Анастасии и кладовщику Александре. Второй раз приехали заказать именно к Анастасии. Конечно пришлось подождать, потому что к нейочередь. Но мы ждали. Хотим дальше продолжать обновлять свою квартиру. Придём ещё и только в эту компанию. К тому же специалисту! Спасибо за отношение к покупателям, которые не профессионалы. Спасибо менеджеру Насте, руководителю фирмы за сотрудников. Мы будем рекомендовать вашу фирму.

Добрый день!
kuksa1960
Благодарим Вас за положительный отзыв, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение, а также отмеченный Вами профессионализм и доброжелательность наших сотрудников.

Администрация
ООО ТД «Мебельная Фабрика СИБИРЬ».

• Добрый день!
    kuksa1960

Администрация
    ООО ТД «Мебельная Фабрика СИБИРЬ».