МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ, ООО

Компания по производству мягкой мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Ещё 2 года назад я приметила здесь 1 кресло, но т.к. оно мне было не нужно, благополучно думать про него забыла. А тут проснулась как-то утром и поняла: мне срочно надо избавиться от рабочего стола и компьютерного стула и купить огромное уютное кресло, торшер и плотные шторы. Прошерстила интернет - ничего не нравится. Поверхностно прогулялась по магазинам в Калейдоскопе - всё не то. И тут я вспомнила про НЕГО!

Сухой остаток: выбор тканей крутой, сделали ровно за 14 дней как и обещали, скидку дали, привезли в нужное мне время, при вносе в квартиру разулись и были вежливы. Качество - прекрасное. Оно огромное, уютное, совершенно плюшевое и шоколадное. В общем, баб Настя рекомендует, как говорит г-н Мордвинов.

Стоит заметить, что в Икее есть крайне похожая модель кресла. По стоимость они одинаковые. Но! Обивка там серая скучная а-ля лён (не уверена в названии той ткани: в общем, просто плотная), голой попой на ней сидеть не уютно вот ни разу. В то время как здесь можно выбрать обивку по своему вкусу: и чтоб по цвету всё сочеталось, и чтоб тактильно кайфовать. Так что однозначно советую поддержать отечественного производителя, тем более они и правда молодцы!