Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

Впервые обратилась в данную компанию и ничуть не пожалела!!! Доооолго выбирали большой диван: угловой, нестандартного размера и чтобы цена приемлемой была))) Случайно наткнулась на сайт этой компании и поехали смотреть товар вживую. Менеджер Наталья со знанием дела проконсультировала по ассортименту, моделям, размерам и самое главное, помогла определиться с тканью по фактуре и цвету. Сегодня, когда диван красуется дома, я убедилась, что обивка супер и рада, что остановила выбор именно на этом цвете, по рекомендации Натальи!!! Учитывая, что размер дивана нестандартный, сделали и привезли диван всего за 17 календарных дней!!! С доставкой отдельная тема. Доставка, сборка и подъем на этаж входят в цену, платить дополнительно за это не надо (в отличии от других), что приятно удивило! Привезли в четко обозначенное время, а это немаловажно! Упакован диван, так сказать, на славу! Все детали закрыты, исключается возможность запачкать или порвать обшивку при транспортировке (боковинки даже поролоном обложены!) Удивили так удивили!!! Грузчики: ребята молодцы, занесли аккуратно, сняли упаковку и собрали диван, всё быстро! Даже не верится, что это производство и подход к клиентам в России, я давно не видела такой четкой, слаженной работы и заинтересованности в покупателях!!! Теперь больше не буду метаться по городу и искать подходящую мебель, а прямиком в "Мебельную Мануфактуру"))) Уже есть задумки, которые смогут исполнить здесь))) Приятно общаться с сотрудниками этой компании! Рекомендую, однозначно!!!

Спасибо, Mila, за хорошие слова, мы рады что Вам все понравилось.