Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

В августе 2015г. в этой фирме заказывали угловой диван. В выборе помогал консультант Антон. Он всё доходчиво объяснил, посоветовал сочетание цветов выбранного нами материала (микровелюр REAL). После заключения договора через две недели (раньше указанного в договоре срока) диван доставили нам домой. Сборщики дома распаковали детали дивана, собрали диван, упаковку вынесли.
В эксплуатации диван 5 месяцев. Очень удобно сидеть. При использовании дивана для сна советую докупить тонкий латексный матрац, чтобы было мягче и комфортнее. Химического запаха от дивана не было и нет. Механизм работает отлично, ткань тоже хорошо себя показала (единственное место, где подшоркалась ткань – это уголок внутри короба для хранения белья). При заключении договора уточняла про замену материала, например, после нескольких лет эксплуатации. Мне сказала, что такую услугу они предоставляют.
Место для хранения белья отличное, при желании можно уместить две подушки, одеяло и два достаточно объемных пледа. Внутри короба нет выпирающих болтов. Довольны выбором. Советуем.

Спасибо Вам, Наталья, за хороший отзыв. Надеемся, диван будет служить Вам долгие годы.