Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Купили диван в данной Компании)) Что сказать? давно я на их диваны смотрела, если честно, то другой и не хотела. Яркий, красивый стильный. самое главное удобный. Надеюсь и в дальнейшем будет радовать нас долгие годы)

Что касается менеджеров, единственные менеджер который вообще хоть как то обратил внимание на конкурентные преимущества товара, почему мы должны остановиться на мебели именной этой фабрики, Павел. По моему его звали Павел. Так как делаем ремонт постоянно что то покупаем, и это был единственный человек который боролся за покупателя.Из всех менеджеров с какими вообще приходилось встречаться. Ну и по доставке сборке, всё было сделано в срок, быстро и качественно. Приятно иметь дело с профессионалами. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ,

Спасибо Вам, olyansk, за высокую оценку нашей работы. Рады, что оправдали Ваши ожидания.