Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном производителе. За месяц до покупки мы с мужем решили посмотреть диваны, и случайно наткнулись в "Большой медведице" на отдел мягкой мебели этого производства. Могу сказать, что сразу бросился в глаза яркий, стильный дизайн и цена приятно удивила. Нам продавец - мужчина (простите не помню имени) все показал и рассказал о преимуществах: дно ящика для белья такое, что в него можно наступить и он не провалится, следовательно бельем его ни когда не выдавит, обивка закрепляется скобами одна к другой, что так же делает его практичным, ткань не поползет. Для интереса сравнили с другими дивана, такого не увидели. Ну и окончательно наш выбор пал на Мебельную Мануфактура после того как мы прочитали множество положительных отзывов. После выбора обивки и заключения договора, оставалось подождать 20 рабочих дней. Уточню, что доставка, подъем и сборка уже включена в стоимость дивана и доп.расходов не потребовалось. За день нам позвонили о доставке, уточнили временной промежуток. Парни приехали в указанное время, все установили быстро (20 минут примерно) и вынесли за собой упаковку от дивана. Диван большой, красивый, но к сожалению мы ошиблись немного в цвете обивки, нам нужен был бежевый. Скажу вкратце, после этого мы связались с производителем по указанным в договоре телефонам, и нам не отказали в обмене, а более того на выбранной повторно модели нам перешили подушки, доставили, собрали, а предыдущий диван разобрали и спустили и все это БЕСПЛАТНО!!! Я была в приятном шоке от такой щедрости. В пользование диван две недели, для сна выбрали жесткий, и не прогадали, очень комфортный диван. Рекомендую Мебельную Мануфактуру, т.к. этот производитель делает качественную мебель, дорожит своей репутацией и любит своих клиентов. Спасибо ВАМ большое!

• Нашему диванчику в этом году ровно 10 лет. Как новый. И до сих пор не потерял стильность и красоту. Ребята просто огромные молодцы. Говорят, что если хотим сменить обивку, переобшить, то могут пока в отпуске(за две недели ) все сделать. Но пока рука не поднимается менять практически новую обшивку:))

• Спасибо, Foxy. Такой комментарий дорогого стоит. Пусть диван радует Вас ещё много лет.

• Да, нам об этом говорили. Вообще выбор обивки на столько разнообразен, что самый притязательный клиент найдет то, что надо и сможет сконструировать индивидуальную модель по нужным ему размерам.

• Спасибо Вам, Marina shad, что нашли время написать отзыв. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим покупателям. И очень приятно, когда это ценят.