Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Начав поиски фирмы по изготовлению мебели увидела фирму мебельная мануфактура. Решила тоже оставить отзыв, так как заказывали давно тут диван. Прошло уже года три- четыре, точно не помню, но до сих пор радуемся качеству! Очень долго выбирали диван, объездили кажется все магазины в городе, случайно увидели этот магазин на Пермитина и подумали может, тут повезет? Продавец был очень вежлив, подробно рассказал про ткани и типы диванов, даже дал с собой до завтра образцы, чтобы мы к обоям подобрали ! Такого сервиса мы нигде не видели, но, конечно, это был вечер и утром уже вернули в магазин образцы. Немного страшно было заказывать светлый бежевый диван, но теперь могу точно сказать, что это был правильный выбор! Ткань совершенно неприхотливая, легко чиститься и шерсть белого кота не так заметна ;) в процессе эксплуатации немного провисела выдвижения секция и газлифты в козетке плохо уже работают, но мы и используем его ежедневно. Следующий диван в новую квартиру хотим покупать здесь же, старый по габаритам не подходит, к сожалению (

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой хороший отзыв. Будем ждать Вас за новым диваном.