Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Мебельная мануфактура, спасибо огроменное за наш идеальный диван! История с диваном получилась остросюжетной, но со счастливым концом.
Озадачились выбором, основные критерии: стильно-модно-молодежно (выбор ткани, лаконичный дизайн), соотношение цена / качество. По началу глаз падал на дивангер и тому подобный модельный ряд, но цены очень кусучие, даже с приличной скидкой. В итоге наткнулись на местное мебельное производство и мы заказали там диван. Срок ожидания стандартный- 1 мес. Диван нам с горем пополам изготовили спустя 2 месяца да еще и в другом цвете! От покупки отказались и тут же пошли выбирать "новый". Наткнулись на эту мебель, консультант очень профессионально и с пользой нам помогла с выбором, и у нас дома поселился этот красавец. Идеально вписался в интерьер, ткань очень приятная и практичная, удобный для посиделок и спанья)). И что самое приятное, так это абсолютно адекватная, приемлемая цена - нам диванчик обошелся 36 тыс., - супер! Спасибо еще раз производителю, рекомендуем ВСЕМ! А еще, очень оперативная доставка, в том плане, что изготавливают в срок или даже раньше и ребята доставляют с учетом удобного времени, быстро, качественно собирают и, даже, разуваются)) к нам, например, была согласована доставка на 9, приехали раньше, в итоге, даже на работу не опоздали. Круто же.

Спасибо за отзыв, Алёна, рады, что не разочаровали Вас.