Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

специально пишу спустя 3 года. Хотел написать еще в 16 году,но это был бы некомпетентный вау эффект.

Итак,модель Эпсилон 07 заказанная примерно в июне 16 го.

В принципе когда обнаружил эту компанию,удивился что очень гуманные цены(правда за 3 года выросли,но это не претензия),при очень хороших диванах(как по картинкам так и образцам выставки)....

Итак,модель Эпсилон 07 заказанная примерно в июне 16 го.

Процесс заказа и оформления проблем не вызвал,так же как и исполнение заказа в срок,привезли смонтировали.Спустя час заметил что тон ножек не заказанного цвета,позвонил,сказали без проблем переделают,правда еще через час понял что этот цвет даже лучше и отменил переделку.

Сам диван-за 3 года конечно самую малость материал потускнел в местах где чаще всего сидишь,и в этих же местах подрастянулась ткань( на фото) но это вижу только я.В остальном никаких проблем НЕТ!!! ни с механической часть,ни с целостностью,ни с качеством сборки или материалов,при ежедневном использовании и трансформации в спальное место.

Однозначно положительный отзыв

• Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы нашли время написать такой подробный и объективный отзыв.

Очень рады, что все это время диван полностью вас устраивает! :)

Не знаем какая именно у вас ткань обивки, но все же рискнем посоветовать профессиональную химчистку паром на дому. Часто ткань преображается - ворс поднимается и потускневшие места снова становятся яркими,

Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас вновь в наших магазинах :)

• Ваша компания предоставляет эту услугу по чистке паром?