Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Был необходим хороший диван для сна, после долгих поисков и чтения отзывов, было решено пойти в мебельную мануфактуру. Выбрали ближайший офис в Большой медведице. Менеджер Максим очень грамотный, все рассказал, показал! Были очень довольны обслуживанием.

Диван приехал вовремя, перед этим несколько раз позвонили и уточняли время, попросила самую максимально раннюю доставку и всё прошло чётко и без опозданий. Парни всё подняли, собрали, убрали после себя мусор! В общем это просто песня! Всем советую идти в данную компанию за хорошими качественными диванами и отличным обслуживанием!

Мы обязательно передадим ваши слова продавцу Максиму, он будет рад!

Спасибо что советуете нас как хорошую и качественную мебель, будем рады видеть вас вновь!

• Спасибо большое за добрые слова в адрес нашей компании и высокую оценку нашей работы в целом, нам очень приятно 🙂

Мы обязательно передадим ваши слова продавцу Максиму, он будет рад!