Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 48 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказывали диван с креслом лет 10 назад еще в магазине Практик. Время никого не щадит, но! Диван живее всех живых, обивка естественно уже далеко не новая, и поролон на торцах уже в морщинах, но спать все также удобно да и вмятин на поверхности нет. В отзывах прочел что у вас можно провести реставрацию. По сути в этой модели дивана кроме обивки и набивки ломаться нечему🤣 внимание вопрос! Есть ли такая услуга на данный момент? Кстати, заказали у вас новый диван 9й эпсилон! Очень похож на наш, ваш первый диван. Надеюсь не разочаруете!

• Здравствуйте! Как же нам приятно читать подобные отзывы от наших клиентов 👏🏽😊 спасибо большое за добрые слова. Здорово что диван служит вам все эти годы, мы очень рады 😊👍🏽

Да , у нас есть услуга перетяжки наших диванов и замене наполнения в местах где это необходимо, уточнить подробнее можно в нашем офисе по адрес: ул. Добролюбова 162/1 - 1 этаж.

Работает: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 16:00

Вс - выходной

т. 83833049232

Будем рады видеть вас вновь!