Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Виктор, спасибо большое за такой развернутый отзыв, обязательно передадим добрые слова в адрес Евгения :)

Нам очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от покупки нашего дивана!

Отдельное спасибо, что советуете нас остальным, это лучшая оценка для нас.

Будем ждать вас вновь в наших магазинах :)

Добрый день! Выбирали из множества производителей и остановили выбор на этом!! И правильно сделали. Грамотный подход к клиенту, подобрали вместе идеальный вариант. Я очень доволен!!! Рекомендую всем, кто ищет качественный диван. И кстати, изготовили диван за три недели, вместо 30 рабочих дней. Красавцы!

Спасибо, Александр, за хорошие слова. Мы тоже довольны, что всё получилось, как Вы хотели. Пусть диван радует Вас долгие годы ))

Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады, что не подвели Вас.

Ооочень понравилось работать с вами! Все отлично начиная от продавца, которая помогла с тканями и до сборщиков мебели, которые быстро собрали диван. Все в срок, качество дивана пока только радует. Не пожалели что заказали у вас такое чудо:) так держать!:)

Спасибо за высокую оценку нашей работы и за пожелание. Мы будем стараться!

Хорошие Диваны делает компания, и что очень понравилось, на месте обсудили сидку, доставили в оговоренное время. Все Круто. Ребята, молодцы.

Здорово, что Вам все понравилось. Значит, не зря работали. Спасибо Вам за отзыв.