Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Спасибо большое за отзыв об эксплуатации нашего дивана столь длительный срок 😊👍🏽 Мы очень рады что диван хорошо вам послужил!

Очень приятно что покупая диван вновь выбрали нашу компанию, это очень важный показатель для нас!

Спасибо за добрые слова и пожелания 😊 Будем рады видеть вас вновь!

Купили диван аж 3 года назад и по истечению этого срока могу точно сказать что мебель в этом магазине отличная.

Ткань плотная, кошке драть не нравится, поэтому диван стоит целехонький. Внуки дружно прыгают, из подушек строят палатки, грязь легко отмывается профомкой автомобильной.

За следующим диваном только к вам)

Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о наших диванах, нам очень приятно, что диван радует всю вашу семью и Вас :)

Если у Вас сохранился договор, напишите пожалуйста название ткани, чтобы в дальнейшем мы могли рекомендовать ее как качественную и проверенную.

Будем с нетерпением ждать Вас вновь в нашем магазине!

Виктор, спасибо большое за такой развернутый отзыв, обязательно передадим добрые слова в адрес Евгения :)

Нам очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от покупки нашего дивана!

Отдельное спасибо, что советуете нас остальным, это лучшая оценка для нас.

Будем ждать вас вновь в наших магазинах :)

Добрый день! Выбирали из множества производителей и остановили выбор на этом!! И правильно сделали. Грамотный подход к клиенту, подобрали вместе идеальный вариант. Я очень доволен!!! Рекомендую всем, кто ищет качественный диван. И кстати, изготовили диван за три недели, вместо 30 рабочих дней. Красавцы!

Спасибо, Александр, за хорошие слова. Мы тоже довольны, что всё получилось, как Вы хотели. Пусть диван радует Вас долгие годы ))

Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады, что не подвели Вас.