Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

Добрый день! Выбирали из множества производителей и остановили выбор на этом!! И правильно сделали. Грамотный подход к клиенту, подобрали вместе идеальный вариант. Я очень доволен!!! Рекомендую всем, кто ищет качественный диван. И кстати, изготовили диван за три недели, вместо 30 рабочих дней. Красавцы!

Спасибо, Александр, за хорошие слова. Мы тоже довольны, что всё получилось, как Вы хотели. Пусть диван радует Вас долгие годы ))

Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады, что не подвели Вас.

Ооочень понравилось работать с вами! Все отлично начиная от продавца, которая помогла с тканями и до сборщиков мебели, которые быстро собрали диван. Все в срок, качество дивана пока только радует. Не пожалели что заказали у вас такое чудо:) так держать!:)

Спасибо за высокую оценку нашей работы и за пожелание. Мы будем стараться!

Хорошие Диваны делает компания, и что очень понравилось, на месте обсудили сидку, доставили в оговоренное время. Все Круто. Ребята, молодцы.

Здорово, что Вам все понравилось. Значит, не зря работали. Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за наш диванчик, удобный, красивый, по нашим размерам) Доставка, сборка, качество все на высоте!

Спасибо, что нашли время написать хорошие слова о нас. Надеемся, диван будет радовать Вас долгие годы.