Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Добролюбова, 162/1
  • Золотая Нива 950 м
  • Сад Мичуринцев 500 м

Мы переехали в новое уютное гнездышко, наконец-то свое :) Поэтом последние отзывы именно о том где и чего полезного можно купить, чтобы наполнить свою крепость уютом и практичностью.

В поисках дивана мы были почти месяц, объехали десятки магазинов - безуспешно. То не нравилась цена, то ждать больше месяца доставку, то спальное место маленькое... Вообщем мы почти отчаялись купить до НГ диван, как мне пришел ответ-совет на Соседях от прекрасного флампера (одного из самых крутых здесь), о Мебельной Мануфактуре.

Дождавшись выходных мы рванули сюда и влюбились во все диваны! Вот прям во все! Диваны выполнены в современном стиле, качественные, с надежными механизмами. Ценник не дешевый, но видишь хотя бы за что отдаешь.
Производство у компании в Искитиме, поэтом на заказ диван могут сделать быстро, примерно за неделю. Доставка и сборка тоже осуществляется в короткие сроки. Мы выбрали выставочный образец, получили на него приличную скидку (-12 тысяч), оставили предоплату и даже присмотрели на будущее диван в кухню :)

Отдельное спасибо продавцу - очень приятный мужчина, ненавязчивый, и очень доброжелательный!
Диван радует! Спасибооооо :)

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Сделаем всё, чтобы не разочаровать Вас и в будущем.