Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Добролюбова, 162/1
  • Золотая Нива 950 м
  • Сад Мичуринцев 500 м

Здравствуйте всем. Года два мучилась с выбором дивана для себя любимой и мужа, а также собаке и коту. Весь город в поисках объехала, не могла подобрать соотношение цены и качества изделия. Что стоит дорого нравится, но за что отдавать свыше 100т.р. так и не поняла, разве дерево красное используется во внутренностях дивана? Платить за имя? За что такая цена некто так и объяснить мне не смог. Могу понять стоимость автомобиля со сложными механизмами и узлами. В Медведице нашла представительство, понравилась и поехала в головную фирму, там больше моделей диванов и тканей разных было. Персонал я конечно изрядно замучила со своими вопросами. Раза три или четыре приходила смотреть. Выбирала между двух моделей дивана. А чтоб там было все включено; ))) качество изготовления, материал внутренности, ящики большие, ткань верха, ширена подлокотников, цвет ножек, наполнитель подушек, и даже как завязываются нитки в местах где их не видно, механизм раздвижения…. Ткань на истирания во время использования и чистки мебели. У меня дома кот когтистый и собака, которая замещает хозяев, когда их нет дома (шерсть, слюни, запах). Цена устроила, размер подогнали по моим требованиям, без завышения заоблачного (как у некоторых производителей) подобрали на мой вкус подушки с другой модели дивана и тоже отшили с требованием размерного соотношения. Давали образцы ткани домой , чтоб определится со цветовой гаммой под освещения. Определила какой размер дверей, чтоб занести изделие. Срок изготовления и доставка вовремя. Грузчикам за аккуратность особое спасибо.
Цена неприлично ниже, чем у прославленных дорогущих диванов. Качество превосходное, а может и превосходит средне –дорогой сегмент рынка диванов.
Сейчас дома стоит диванчик, радует всем и всех. Качеством, абсолютно довольна. Обслуживание на фирме превосходно - говорят правду, объясняют что делать не стоит в изменение конструкции (ширина подлокотников), помогают определятся с качеством ткани и по своему опыту подсказывают, что лучше на конкретные эксплуатационные условия, будут работать. Производство местное это тоже большой +. Спасибо за работу. Остальное все зависит от ВАС.

Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады, что не подвели Вас.