Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Заказывали в фирме угловой диван. Хотелось бы отметить работу консультантов , которые работают в "Калейдоскопе"-все подробно обьяснят, предложат различные варианты мебели по нужному размеру и материалу обивки . Видно, что относятся к работе с "душой", чем выгодно отличаются от работников других отделов с тем же ассортиметом мебели . По качеству и срокам доставки тоже претензий нет, поэтому за вторым диваном обязательно вернемся к вам. Спасибо за качественную мебель по приемлимым ценам

Обязательно передадим ваши слова нашим продавцам, думаем им будет очень приятно :)

Будем вновь ждать Вас в наших магазинах!

• Инна, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша работа на всех этапах!

Будем вновь ждать Вас в наших магазинах!