Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Живем с вашим диваном уже почти два года и все это время мы собираем нереальное количество пыли от него. Микроворсинки окрашены и нет сомнений откуда они берутся, полы приходиться мыть через день, тк диван используется как спальное место и от движения/перемещения/прикосновения к подушкам видимо он сыплется.

Ткань неудачно подобрана.

Кстати, и как...

Ткань неудачно подобрана.

Кстати, и как место для сна это не вариант. Даже для гостей. Даже на одну ночь. Боли в спине будут обеспечены.

• Здравствуйте, чтобы детально разобраться в ситуации, пожалуйста напишите когда и с кем был заключен договор купли-продажи ? Дата и ФИО.

• Дата и ФИО влияют на качество мебели? В ближайшее время приложу фото и отпишусь вам в личку.

• Дата и ФИО нужны в первую очередь для того, чтобы узнать что за материал на диване (название коллекции) и во вторых выяснить какой менеджер работал с вами.

• в лс

• Странный отзыв какой-то..... Неоднозначное впечатление от него.У Напишите пожалуйста какая модель у Вас и механизм трансформации. Даже интересно. А еще бы фото увидеть.

• в ближайшее время приложу фото

• Людмила, нам не удалось найти какую-либо информацию по фамилии, которую вы указали в личной переписке. Диван наш, в этом нет никаких сомнений, но кем и где он был приобретён, а главное - сколько ему все-таки лет - выяснить, к сожалению, не получилось.

Ваше утверждение, что диван «сыплется» от прикосновений, немного удивило. Скорее всего, в этом случае за 2 года, если бы диван не рассыпался полностью, то хотя бы были какие-то потертости на ткани. Однако по фото мы видим нормальное качество обивки.

Кроме того, вызывает вопросы ваше мнение, что микроворсинки пыли окрашены, поэтому нет сомнений, что пыль – именно с дивана. На фото видно, что все поверхности в комнате – похожего цвета. Да и сам диван имеет вполне нейтральный цвет. Как вам удалось установить, что пыль именно с дивана, а не со стен или не со штор – не понятно.

На поверхность дивана пыль оседает не меньше, чем, например, на поверхность телевизора, но она не заметна, поэтому об этом часто не задумываются. Мягкую мебель рекомендуется время от времени чистить пылесосом.

По поводу болей в спине - многие наши покупатели используют эту модель в качестве постоянного спального места. Но все люди разные, и то, что удобно одному – не подходит другому. Поэтому, приобретая диван в качестве спального места, необходимо полежать на нём, чтобы понять, подходит ли вам именно эта модель.

• Вы серьезно? Вы правда думаете что пыль от стен и от дивана одинаковая? Ткань и бумажные обои сделаны из разных материалов и рассыпаться они тоже будут по-разному, поэтому да я уверена, что пыль с дивана и нет это даже не ламинат разлагается! "Многие наши покупатели"... эта фраза вообще ни о чем не говорит, нет подтверждения ваших слов. Вы опрашиваете покупателей? У вас есть официальные данные или вам так кажется?

Кто вам сказал, что мебель не чистят? У нас есть пылесос и мы используем его по назначению.

Посмотрите на выдвижное место, там же очевидно что подушка проваливается, изгибается. А деление спального места на две части? подушки лежат на гладкой основе и ровно по середине начинают расползаться под весом спящего, эта щель весьма ощутима. Сверху приходится класть что- то еще чтоб сцепить поверхность и хоть как-то сгладить ощущения. Я могла бы подумать, что это индивидуальная особенность исключительно моя, но нет, я не единственный человек, который попробовал поспать на вашем диване - впечатления одинаковые. И мы как "многие ваши покупатели" сообщаем Вам о негативном клиентском опыте и необходимости доработать эту модель или мебель в целом.