Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Нашли случайно, да и не планировали покупать диван себе, т. к. искали его маме в подарок. Консультант Максим(парень, который похвалил нашу новенькую Sega) просто и доступно рассказал нам об ассортименте в салоне, о механизме, доступных цветах, удобстве, ортопедических свойствах, предложил присесть и... Теперь этот красавец Эпсилон наш! О дальнейших приятных моментах также хочется упомянуть, мы не были готовы забрать диван сразу, уточнили о возможности доставить его в определённую дату и нам пошли на встречу, доставка в обозначенную дату, с гипервежливыми ребятами, которые доставили и собрали диван, показали принцип работы, они были настолько круты, что мы даже не заметили, как все было установлено, о мусоре и прочих моментах уборки также переживать не пришлось. Кошечка тоже в восторге, кстати=^.^=

Огромная благодарность Вам за такую удобную красотищу!!!

Здравствуйте.

Спасибо большое за такой развернутый отзыв, нам очень приятно, что вы нашли время оценить нашу компанию :)

Мы очень рады, что диван полностью вас устроил, обязательно передадим похвалу нашему менеджеру и сборщикам.

Так же надеемся, что дружба кошечки и дивана продлится долгие годы :)

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

• Здравствуйте.

Так же надеемся, что дружба кошечки и дивана продлится долгие годы :)

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!