Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Единственное место, где мне вообще понравилось хоть что-то. Диваны оптимальны: не слишком навороченные, но стильные. Посмотрим на жизнеспособность, пока никаких претензий не имею:) Работа консультантов профессиональна - выдержали все каверзные вопросы, знание тканей/особенностей ухода за ними и прочих тонкостей супер! Работа консультантов всех точек мне очень понравилась, так как перед тем, как заказать диван со склада, я обошла и осмотрела все их филиалы! Доставка была быстрой, кажется дня 3-4. Ребята, спасибо за помощь!

Надеемся в дальнейшем, при эксплуатации дивана, так же не возникнет никаких проблем.

Будем рады видеть вас вновь :)

• А какую информацию хотели получить ,обходя все филиалы?

• Как это ни странно, но мои глаза желали получить информацию по теме «какие диваны представлены в выставочных центрах» находя то не ту жёсткость, то не ту ткань, то не тот угол и габариты, а хотелось поскорее и из наличия. А нашёлся мой вариант, но аж в Бердске( или Искитиме, не помню), с габаритами как у одного из представленных, углом как у другого, тканью как у третьего, и цветом как у четвёртого. И этот и был нужен, представляете) а в инстаграмах и на сайтах я такие вещи выбирать не люблю, тактильная я очень девочка, да и волнительна молодой леди первая в жизни покупка дивана

• Я 10 лет назад купила у них диван.Качество очень высокое. Вы хороший выбор сделали.

• Валентина, спасибо большое за отзыв, за высокую оценку нашей продукции и обслуживания!

Будем рады видеть вас вновь :)