Мебельный центр

Г. Новосибирск
  • Николая Островского, 111
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Хочу поделиться негативным впечатлением о приобретении мебели Ангстрем в этом центре. Купила стол, предварительно оплатив доставку и сборку. Перед доставкой с сотрудником организации достигли договоренности о том, что доставка осуществится в один день в первой половине дня, а сборка на следующий день во второй половине дня после 15.00. Доставку осуществили в соответствии с договорённостями. Со сборкой все хуже. Моя дочь, отменив все свои дела находилась по адресу в ожидании сборщика мебели с 14.00 В 16.42 мне на мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Это было сегодня, рабочий день, я находилась на совещании. В 17.03 я перезвонила. Мне не в вежливой форме об'яснили, что раз я не ответила на вызов, сборщик проехал мимо и уже уехал на другой адрес и уже сегодня не приедет. Я считаю этот случай беспрецедентным нарушением моих прав. Я оплатила товар и услугу. Я обеспечила соблюдение договоренностей со своей стороны, Компания продавец (ИП Саратов В.В.) свои обязательства не выполнили. Об'яснение совершенно нелепое, что я не ответила на их звонок. Считаю этот факт основанием для негативного отзыва, в том числе и потому, что сотрудник компании даже не счёл нужным принести извинения за произошедшее недоразумение, которое лично для меня вылилось в огромные неудобства!