МЕБЕЛЬНЫЙ ДОМ

Интернет-магазин мебели
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/2 к3

пишу отзыв как есть, по порядку. Стенка НЕОН, черная.

пишу отзыв как есть, по порядку. Стенка НЕОН, черная.

1. Сроки. на сайте было написано "на складе". Сделала заказ, подождала сутки, не звонят. Позвонила сама, говорят нету - ждать 2 недели. ну ждем. Проходит 2 недели, звоню. говорят... ой, не приехала. будет вот в пятницу. Нету в пятницу. Говорят в понедельник, но точно. нету и в понедельник... ну в общем тока в среду и появилась она в городе. сказали бы сразу более 3 недель-то...

2. Доставка. на счет доставки долго искали когда нам привезти, не было свободных дней. Но потом нашли в этот день время. Привезли. За это плюс. Но всё равно минус за перевозку, упаковочная пленка была местами повреждена, даже на фасадах, то есть были минимальные, но повреждения.

3. Сама стенка. Ну качество ЛДСП и МДФ ровно на эту цену. Тут чудес не ждали, примерно как ждали, то и увидели. Но всё равно расстроило качество оргалита, он очень тонкий, весь был перегнут во всех плоскостях, края прям немного облезлые. Вроде бы не очень дорогой то оргалит, возможно придется в ящиках его позднее менять. Окантовка тоже выглядит на 3, боюсь что может начать вскоре отслаиваться, но утверждать не буду, время покажет. Это всё в общем мелочи. При сборке все отверстия были на местах, кроме наметок для направляющих. Здесь не попали ни в одно... в нижних ящиках они были на разной высоте и глубине... то есть попробовали - установили, ящики не открываются. И из-за этой попытки получилось что сломали два доводчика, то есть мало того что теперь по паре лишних отверстий, так теперь еще и доводчики такие же искать и покупать. На верхних шкафах таже песня, но тут уже были умнее, и сразу в другие места установили, но тут еще веселее - сами держатели этих дверей не работают. Одна у нас фиксируется с третьего раза, а одна наоборот открывается раза с шестого. Так вот и живем. Позже фурнитуру под замену. Фасады МДФ очень нежные, наверно надо будет их хорошенько отполировать или чем-нибудь покрыть. После установки стенки влажной микрофиброй протирали, конечно была минимальная пыль от сборки - она сразу оставила минимальные царапины.

Общая оценка твердая тройка, ни больше, ни меньше. У нас есть опыт заказа и дорогой мебели на заказ, и вот недорогой типовой. Выглядит да в итоге неплохо, но вот если бы не фурнитура и наметки под нее, то была бы твердая 4.

• Большое спасибо за отзыв. Мы тоже такую хотели, только белую. Теперь задумаемся стоит ли.

• да не за что ) собственно это дешевое массовое производство мебели, с очень дешевой фурнитурой. нам надо было побыстрее и чтобы недорого было, примерно этого и ждали. хотели сами сделать проект и заказать в нарезке основные части, потом прикупить фасады - но наткнулись на готовое примерно такое же. на заказ хорошего качества примерно такая же стенка по размерам, но всё мдф и с нормальной фурнитурой и окантовкой нам бы вышла от 30тр.

• Нормальная стенка брала себе ее все понравилось цена-качество!

Я поражаюсь людям как вы берете мебель эконом класса и ждете от нее дорогой фурнитуры и натуральное дерево, за такую цену сапоги то сейчас не купишь! Люди если у вас есть деньги на дорогую мебель че ж вы берете дешевую то????

• а что вас так взбесило то я не пойму? я написала как есть. и написала сколько стоит аналогичная ХОРОШАЯ мебель. я прекрасно знаю и цены и качество как может быть и сколько это будет стоить, и не ждала чудо от этой мебели. а если вы покупаете сапоги за 16 тыщ - ну что ж, удачи ) зачем вам тогда стенка по цене ваших же сапог? ))))