Мебельный клуб

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м
tysia5858 написала 2 отзыва об этом месте

В канун Нового Года я хочу от всей души поздравить весь коллектив "Мебельного клуба с Наступающим Новым Годом! Искренне пожелать им удачи в ГОД ОБЕЗЬЯНЫ.

А вдогонку спешу сообщить, ура, я сделала уже четвертое изделие - стол для швейного рукоделия. Все получилось на высший балл. Удобен, красив, опять вписался в мою хрущевку, как будто здесь всегда стоял. Еще раз огромнейшее спасибо дизайнеру Женечки, мастеру и установщику Алексею, замерщику Андрею. Всем советую обращаться к ним, хорошая мебель - это залог Вашего спокойствия. Пусть у Вас нет первоначальных идей, но сотрудники "Мебельного клуба" всегда придут к Вам на помощь и подскажут.
Коллектив – это дружба,
Коллектив – это сила,
Коллектив – это кто-то всегда «заводила»!
Коллектив, когда вместе всегда и везде!
Хоть на рифе, хоть в космосе, хоть на воде! Вот такой девиз хотелось бы подарить все сотрудникам "Мебельного клуба". УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

• Наталья! Огромное спасибо Вам за поздравления! Всем нашим дружным, сильным коллективом, а также нашим "заводилой" желаем Вам успехов, счастья, побольше денег и удачи! Будем рады видеть Вас в новом году!