Мебельный клуб

Фабрика индивидуальной мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Хочу всем "порекомендовать " эту компанию. Если хотите долго ждать , а потом узнать что во всем виноваты вы, то рекомендую. Сегодня была последняя капля. Вытяжка не вошла в оставленный проем между шкафами. Спасибо огромное "специалистам" этой компании.

Для вытяжки между коробов было оставлено стандартное расстояние 600мм, это абсолютно точно, поскольку над вытяжкой между коробами мы делали полку, которая ровно 600мм. Стандартная вытяжка в нишу 600 имеет ширину 595-596мм. Вами была в письменном виде предоставлена информация о том, что вы намереваетесь преобрести вытяжку в сторонней организации на стандартную нишу 600мм. Таким образом, если вытяжка не встала, можно сделать вывод, что вытяжку вы приобрели другую, а не того артикула, который предоставили нам. Кроме того, навеска вытяжки заказчика входит в комплекс услуг, предоставляемых на монтаже, конечно, при условии, что вытяжку Заказчик к монтажу приобрёл. Однако, если вытяжку вы приобрели только на днях...почти через год!!!! монтажа кухни...выходит, что затягивание сроков - это скорее ваша специфика, а не наша.

• Вечер добрый, Дмитрий. Не могли бы вы назвать номер заказа, чтобы мы понимали о чем конкретно идет речь?

• Номер я уже не помню, но по адресу, я думаю, вы вспомните. Лежена

• Здравствуйте, Дмитрий. Мотив Вашего отзыва неясен. Если вспомнить историю нашего с Вами сотрудничества и поднять все документы по договору, именно Вы затягивали срок изготовления кухни. Есть несколько письменных заявлений от Вас в которых именно Вы просите увеличить срок производства кухонных корпусов верхней базы без фасадов (а именно о них и идёт речь, насколько я понимаю). Есть несколько письменных заявлений от вас с просьбой изменить внешний вид мебели, цвет мебели. Несколько раз вы меняли тип фасадов, которые покупали самостоятельно в сторонних организациях, под которые мы изготавливали короба. Когда вы меняли тип фасадов, тем самым изменяя размеры коробов, нам приходилось проводить пересогласования с вами новых размеров. Чтобы запустить изделие в работу, всегда необхадима подпись заказчика, однако, подписывать изменения, Вами же инициированные, Вы приезжали через очень длительное время, не выходили на связь.