Мебельный клуб

Фабрика индивидуальной мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

В Мебельный клуб обратилась случайно и ни разу об этом не пожалела. Заказывала шкафы для дочки, прихожую и шкаф в спальню. Всё сделано очень аккуратно и красиво. Дизайнер Виктория - вообще уникальный человек, такие сейчас редкость - спроектировала мебель с действительно уникальным дизайном, уделила нам очень много внимания, и хоть большая часть заказов оформлялась дистанционно, результат очень порадовал. Буду рекомендовать Мебельный клуб друзьям и знакомым. Успехов и процветания!

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за отзыв и пожелания!
С Вами было приятно работать. Мы с пониманием относимся к клиентам, которые в силу объективных причин не могут приехать в салон. Виктория и Андрей приезжали к Вам с оформленным договором и образцами материалов, что позволило Вам ещё раз убедиться в подобранном дизайне. Будем рады видеть Вас и ваших друзей!

• Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за отзыв и пожелания!