Мебельный клуб

Фабрика индивидуальной мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Заказывали в клубе кухню, гостиную и несколько шкафов. изначально порадовали цены, очень приемлемые. Плюс оперативность дизайнера также впечатлила, действительно профи. Особо хотелось бы видеть мастера Алексея. Работает очень быстро, качество просто супер, плюс пошли навстречу починили кое-что из старой мебели, за это отдельное спасибо! Короче только положительные эмоции, думаем обращаться к ним и впредь.

• Уважаемый Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы обратились к нам ещё на стадии ремонта. Это позволило избежать часто совершаемых ошибок дизайнерами интерьера, в плане разводки электрики и создании закладных в натяжном потолке. Обращайтесь к нам снова - мы всегда поможем советом!