Мебельный клуб

Фабрика индивидуальной мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Здравствуйте, знакомство с "Мебельным клубом" произошло случайно, Понравился выставочный образец спального гарнитура. Заказали себе такой же, все сделали на отлично. Монтажники ребята молодцы, собрали все оперативно. Потом еще обращались не раз. В общем мы стали постоянными клиентами "Мебельного клуба". Хочу выразить отдельную благодарность Евгении и Андрею-профессионалы своего дела. Советую заказывать мебель в "Мебельном клубе".

• Надежда! Мы тоже рады нашему с вами знакомству. От имени Андрея и Евгении хотим сказать "спасибо" за приятные слова в их адрес. Советуйте нас друзьям и знакомым и, конечно, будем рады видеть Вас снова!