Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши персональные благодарности менеджеру Юлии. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Желаем только удачных покупок!

Здравствуйте) Заказывали в мебельном проспекте кухню Струна в фиолетовом цвете ! Забрели вообще случайно, шли в другое место) Были очень удивлены ценами. Менеджер Рузавина Ю.Ю помогла нам определиться, а то мы долго спорили с мужем какая именно нам нужна Кухня) Спасибо за терпение и помощь!)

Добрый день! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши персональные благодарности менеджеру Юлии. Будем рады видеть в числе наших постоянных покупателей. Желаем только удачных покупок!

Покупали стенку,шкаф и кухню в Медведице. Мебель хорошего качества по доступным ценам. Остались очень довольны быстрой доставкой,качественной сборкой. Благодарим сборщика мебели Константина за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Обязательно передадим ваши персональные благодарности сборщику Константину. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. Желаем только удачных покупок!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. Желаем только удачных покупок!

Кухня получилась лучше наших ожиданий. Всё качественно и аккуратно. Просто супер. Отдельное спасибо сборщику Константину.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши персональные благодарности сборщику Константину. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. Желаем только удачных покупок!