Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Ходили с мужем по Большой Медведице в поисках кухни, похожей на кухню нашей мечты. Выбиральщики кухни мы не бог весть какие, искали по цвету, размеру шкафов (у нас был всем прекрасный проект, с размерами и шкафами, продуманный для нас подругой) и цене. До этого мы побывали в Леруа Мерлен, но там цвет был не совсем такой, как нужен, а шкафов на 50 не было, из-за чего нам предложили альтернативу, которая нас совсем не вдохновила... Так мы и доехали до Большой Медведицы. И тут мы увидели нужный цвет (это уже очень важно!). Менеджер Елена нас подробно и с душой проконсультировала, все нужные размеры шкафов нашлись, а цена просто шокировала тем, что оказалась чуть ли не в 2 раза ниже той, что насчитали в Леруа Мерлен. Вообще, в тот день мы собирались только "присмотреться", но узнав, что заключить договор можно, оплатив лишь 20% от стоимости (остальные нужно оплатить до доставки), мы тут же его подписали. По договору доставка должна была состоятся в течение 20 дней после 100%-ной оплаты, каково же было наше удивление, когда уже через день нам позвонили, что готовы привезти завтра! Мы внесли оставшуюся часть суммы и на следующий день вызывающие доверие грузчики отгрузили нам 27 коробок. Грузчики были в бахилах, мы с ними вместе всё проверили и по количеству, и по цветам (согласно выданной памятке). Ещё через день позвонил Николай, сборщик. Николай работал тихо, быстро и дал нам ценные советы по ряду вопросов. Кухня превзошла ожидания, она такая большая, яркая и красивая! До сих пор не могу нарадоваться на неё.
Отмечу несколько несущественных недостатков - 1) столешницы максимальной длины 2,5м, мы решили купить 3м отдельно 2) Мы создали путаницу с запланированной встраиваемой посудомоечной машиной. Не разбираясь конкретно, мы заказали под неё шкаф. Николай при сборке сказал, что посудомоечная, скорей всего, по высоте в шкаф не войдёт и посоветовал просто её вставить под столешницу, прикрепив к двери машины дверцу шкафа, таким образом, встроив её. Шкаф, похоже, придётся вернуть. 3) Кучи опилок после сборки и врезки в труднодоступных местах за шкафами слишком поздно догадались пропылесосить 4) Не поставили крышечки на дырочки в шкафах, но это действительно ерунда 5) Заказанный посудосушитель не предназначен для этой кухни, он сваливается с полкодержателей, т.к. они расставлены чуть шире, чем он.
Благодарим компанию "Мебельный Проспект" в целом за приятные цены, хорошее качество, красивый дизайн и превосходящую ожидания оперативность, а Елену и Николая в частности за душевное отношение к работе и искреннее сопереживание своим клиентам!

Огромное Вам спасибо за подробный и интересный отчет, отдельное спасибо за фотографии и рекомендации нашей компании. Мы очень рады, что помогли Вам и сэкономить и купить именно то, что Вам очень хотелось. Желаем Вам только приятных покупок и праздничного настроения!