Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

В моей жизни наступил такой момент, когда захотелось что-то изменить. Причем изменить в окружающем меня мире. Я решила начать с лёгкого ремонта - обойки поменять, потолочек натянуть и люстру новую прикупить. И я так вошла во вкус грядущих перемен, что было решено заменить и мебель. Началось с дивана (заказывали не в этом салоне) - привезли позже, поцарапали деревянную входную дверь, прям по центру полотна, и еще и не тот диван занесли, документы перепутали. Следом потолок - пришел дядька, и когда заносил свои инструменты отбил косяк на этой несчастной входной двери - нельзя же все свои вещи частями заносить - надо всё и сразу, сшибая всё на своём пути. И последним этапом была стенка из "Мебельного проспекта". Ждала с ужасом - что же еще произойдет с моей многострадальной дверью в этот раз. И вот наступил день доставки. Ребята экспедиторы сначала подняли мебель на этаж, потом НАДЕЛИ БАХИЛЫ (я просто в шоке была от такого) и с невероятной аккуратностью пронесли мебель в квартиру. При этом ни разу не задев входную дверь))) Очень вежливые и учтивые люди, а главное аккуратные. Ставлю высочайшую из всех возможных оценку экспедиторам и менеджеру Елене, которая с нами работала в салоне в Большой медведице.
Спасибо! Мы очень довольны!

Спасибо Вам за интересный и позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам праздничного настроения и приятных покупок!