Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

По совету подруги остановила свой выбор на мебели этой компании. С момента оплаты до сборки прошла ровно неделя. Очень довольна сервисом, ценой и результатом. Не думала что за 14тр можно в наши дни целую стенку купить, да еще нормального качества. Почитав другие мои отзывы, вы поймете, что мне очень трудно угодить, но "Мебельному проспекту" удалось. Грузчики вчера привезли мебель точно в оговоренное время. В комнате светлый ламинат, и я переживала что натопчут: ведь переобуваться туда-сюда не станут. Но ребята удивили: пришли в бахилах, аккуратно сложили коробки в углу, провили при мне зеркальную дверь и удалились. Сборщик Николай приехал сегодня, собрал все за полтора часа, быстро и чисто. Парень вежливый, скромный и аккуратный. Большое спасибо за оперативность и аккуратность. Если бы шкафы-купе у вас были чуть дешевле, заказала бы и шкаф у вас. Из пожеланий: хочется добавить одну полку в правый нижний шкафчик. На фото моя стенка уже в сборе и с расставленной посудой.

Очень приятно видеть нашу мебель в Вашем интерьере! Спасибо Вам большое за приятные слова и положительный отзыв. Желаем Вам новогоднего настроения и только удачных покупок! Будем рады вновь увидеть Вас в нашем салоне!