Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Мы решили изменить интерьер в нашей кухне, захотелось что то нового , современного,пришли просто присмотреться в ТВЦ "Большая Медведица". Не поверите , обошли очень много салонов, но выбор остановился именно на салоне "Мебельный Проспект"(кухня"Греция"-очень современный дизайн,отличное качество).Менеджер Юлия очень квалифицированно подошла к этому вопросу, рассказала как можно смоделировать кухню по нашим размерам и по функциональности удобно. Нарисовала дизайн проект чтобы наглядно было понятно. Ребята экспедиторы сначала подняли мебель на этаж с такой легкостью, улыбкой на лице,хотя мы и понимаем, что работа не из легких.Потом НАДЕЛИ БАХИЛЫ (мы просто в шоке были от такого) и с невероятной аккуратностью занесли мебель в квартиру. Очень вежливые и учтивые люди, а главное аккуратные.Ставим самую высокую отметку из всех возможных...менеджерам-Юлии, Екатерине, которые с нами работали в салоне, экспедиторам. Отдельное спасибо, сборщику мебели Николаю,очень быстро качественно собрал нам кухню и мы воспользовались некоторыми его советами, и какие у нас возникали вопросы мы не остались без ответа. Огромное Вам Спасибо!!!!!
Мы остались очень довольны!!!! Спасибо большое руководству компании "Мебельный Проспект" что сплотил такую дружную квалифицированную команду, ведь на сегодняшний день это такая редкость. Процветания , добра Вам , Вашей команде. С Наступающим Новым годом!!!

Огромное Вам спасибо за высокую оценку и теплые слова в наш адрес. Отдельное спасибо за фотографию Вашей кухни. Будем рады видеть вас вновь. Желаем Вам удачных покупок и настоящего новогоднего настроения!