Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказали с женой кухню по рекомендации друзей, которые уже два года довольны гарнитуром.
Плюсы:
1) Обслуживание в салоне большой медведицы приятно удивило - грамотно, чётко, быстро, в точку. Девушка молодец, удержала, рассказала, спроектировала и не оставила выбора, кроме как купить.
2) Цветной 3D проект нас очень порадовал. Везде предлагают нарисованные проекты без вида фасадов. А как можно купить то, что не видел? А у вас это продумано и на высоте. Мы смогли увидеть, распределить как нужно и подстроить под интерьер в цветовой гамме.
3)Грузчики в бахилах, вежливые, аккуратные, привезли в обещанные сроки все.
4) Сборщик Николай очень аккуратный и пунктуальный человек. Сделал все быстро, качественно, спрашивал, как будет нам удобней по высоте, советовал как лучше все распределить и установить технику. Это реально не просто мастер, а профессионал своего дела. Лицо компании - это сервис первых лиц. Компания, на мой взгляд, является лучшей среди тех, куда я обращался. А Николай, пожалуй, лучший сборщик.
5) Цена. Такую кухню нам предлагали везде в 2-3 раза дороже. Вы - единственные, кто работает для людей, соблюдая качество и ценовые нормы. Большинство ваших конкурентов просто отжимают деньги, предоставляя те же самые услуги с более низким качеством.

Минусы:
Нет минусов.

Рекомендации:
1) Расширьте продукцию доводчиками и дополнительной фурнитурой.
2) Уделите внимание транспортировке стёкол - из двух стекол одно было обклеено скотчем. После того, как скотч с Колей удалили, там остались следы и пришлось их отшкрябывать от стекла.

В целом, мы в восторге с супругой.
Рекомендовать будем всем друзьям.
Павел и Екатерина Новиковы.

Кухня была установлена Николаем 19.10.2016 на улице Татьяны Снежиной 39/1.

Огромное Вам спасибо за подробный и интересный отзыв. Читать его и приятно и познавательно. Если бы мы задумали объявить конкурс на лучший отзыв, Ваш отзыв точно был бы в претендентах. Желаем Вам только приятных покупок и всегда рады увидеть Вас вновь.