Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за отзыв! Ситуация действительно крайне негативно характеризует всех участников этого процесса. Мы разберемся еще раз в данной ситуации и попытаемся исключить такие сценарии из нашей работы. Еще раз спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам только приятных покупок!

Не рекомендую эту шарагу, везли кухню два месяца, никто ничего не может сказать, сваливают друг на друга. Поберегите нервы.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Очень сожалеем о нарушении сроков, если такое имеет место быть. Желаем Вам только приятных покупок!

Спасибо Вам за подробное описание нашего, затянувшегося проекта. Очень рады, что долгожданная мебель заняла свое место и, несмотря на описанные трудности, радует глаз. Желаем Вам только приятных покупок.

vigorskij_kot написал 3 отзыва об этом месте

Анна, спасибо Вам за отзыв. Можете сообщить номер договора, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию?

Спасибо, Марина, за ваш отзыв. Чтобы исправить ситуацию будьте так любезны, сообщите номер Вашего договора. Мы хотим разобраться и устранить недочеты с которыми Вам пришлось столкнуться. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Желаем Вам только приятных покупок.