Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, нам очень жаль, что вы не удовлетворены качеством нашего сервиса. Для того, чтобы мы смогли разобраться в этой неприятной ситуации, пожалуйста, укажите номер договора, либо на кого он был оформлен.

Za_servis написала 2 отзыва об этом месте

Заказала кухню с необычной конфикурацией. Работала с Ириной. Получила грамотную консультацию по подбору, все доставили вовремя, было недовложение ручек, все решили без проблем. Собирали мебель сами, все понятно, такой лего-конструктор для взрослых... Приятное сотрудничество, рекомендую...

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Искренне рады, что товар и сервис вам понравились. Желаем и в дальнейшем вам только приятных покупок!

Спасибо, большое за добрые слова.! Будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам только приятных покупок.

Здравствуйте.Заказывала кухню и матрас детский,осталась очень довольна!Доставка была до Томска.Спасибо вам большое!

Большое спасибо, Анна! Обращайтесь к нам еще, желаем только приятных покупок.