Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо девушке менеджеру Екатерине. Она помогла выбрать к моей серой обстановке идеальную стенку. Я даже не думала, что это будет так хорошо смотреться. Когда мне предложили ее на картинке и показали часть куда ставитмя телевизор, мне не очень понравилось. Но когда всю стенку собрали, она оакзалась просто васхитительна.

Я уже писал, про то как мы уцпили кухню. Но для мамы мы в этом салоне покупали шкаф.

Мама очень довольна. Шкаф просто классный. Сам шкаф купили от спальни, поэтому есть задел на будущее. Девушки в этом салоне тоде на уровне работают. Все рассказали, показали. Оформили доставку и борку. Нам нравитя. Мпасибо вам боллшое. Уже не первый раз выручили.

Здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв.

Приятно читать оценку работы персонала.

Будем рады видеть вас снова.

Купили стенку Вегас, договор номер МПУТ-002354 в салоне на Островского очень довольны покупкой! А так же вежливыми продавцами! Спасибо, хороших продаж и успехов в дальнейшем!

Спасибо за добрые слова.

Рады будем видеть Вас снова :)

Хочу выразить благодарность продавцу Екатерине на Островского. Более компетентного продавца вам не где не найти. Брали кухню все очень понравилось. Огромнейшее спасибо.

Благодарим Вас за отзыв.