Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Приобрёл здесь кухню- "Прага", зайдя совершено случайно, я конечно планировал покупку, на протяжении нескольких лет и мог ещё несколько лет потянуть. Тут подошла консультант Елена, не навязчиво рассказала, что и как, потом нарисовала на компьютере как она будет выглядеть и рассчитала цену. Тут я узнал, что модульная кухня может иметь цельную столешницу. Придя домой в интернете изучил информацию, о компании, ни когда не слышал ранее, сложилось приятное впечатление и о кухне, в обычных магазинах она стоила несколько дороже, только в одном интернет магазине была дешевле , где то на 1,5 тыс. и необходимо долго ждать доставке с завода. На следующий день вернулся в магазин и полностью оплатил, всего около 17 тыс.р. за кухню размером 1,6 метров - низ и 2,1 метр - верх. Что считаю очень бюджетно , а выглядит весьма достойно, в икеи такой размер кухни, если начать считать с фурнитурой и т.п. сразу за 50 тыс. Оплатил в четверг, в субботу готовы были привезти, договорился на понедельник, к сожалению время не конкретизируется , но за 1 час звонят. Грузчики были вежливые в униформе, даже предлагали обуться в бахилы, но необходимости такой не было. Сборку , выпиливание отверстия под раковину и подвешивание шкафчиков заказывать не стал, всё решил делать самостоятельно, хоть и опыта не имел и были опасения, всё таки это Пенза - эконом вариант, а не Швеция. В итоге всё получилось, были конечно не большие огрехи в виде скупой инструкции, не до высверленных отверстий, но это вопрос к производителю , в общем всё это терпимо, а крепежей оказалось с запасом, много чего ещё и осталось. В общем я доволен и магазином и результатом

Спасибо Вам большое за положительный и подробный отзыв! Спасибо Вам и за рекомендацию нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам только приятных покупок.