Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Всегда стараюсь создавать гармонию и уют в доме. И конечно давно мечтала о таком женском столике, на котором можно расставить все свои любимые духи, шкатулки, косметику и пр. мелочи как для удобства использования так и для полноты интерьера. Под новый год моё желание воплотилось в реальность, я увидела этот макияжный столик Фиеста с большим зеркалом мимоходом, пока искали новую кровать.
Я была готова купить его сразу не раздумывая, но муж сказал, что купит мне его сам, на следующий день. Весь оставшийся вечер я мысленно примеряла его ко всем стенам нашей спальни, к цвету обоев, пыталась соотнести размеры и пр и пр., в общем думала только о нём))))
Доставку и сборку осуществляли своими силами. Как выяснили дома, на складе нам не положили зеркало, надо было проверить сразу, а не верить на слово. Но мороз и хлипкая картонная упаковка, без возможности заклеить заново вскрытую коробку скотчем притупили бдительность. Пришлось приехать за зеркалом в другой день.
Инструкция по сборке конечно топорная, отверстия вроде под что-то есть, но судя по картинкам они должны были быть рядом, а не там где были, не понятно как крепить. В прочем повспоминав как выглядел выставочный образец и изрядно покрутив инструкцию я всё таки смогла объяснить мужу как оно должно было крепиться.
Ручки сразу пошли под замену, с новыми вид стал ещё лучше.
Само изделие без нареканий, использую с удовольствием, очень нравится, цвет хорошо гармонирует с комнатой, подруги тоже отметили).
{Ранее были в разных магазинах в т.ч. и Икее., не бюджетный магазин и никогда его таковым не считала, просто иногда мне нравятся формы некоторых предметов интерьера, можно найти что-то непривычное и интересное. Там есть белый столик, маленький, с вытянутым узким зеркалом, стоит примерно 10000р., раньше я приценивалась к нему}
В Мебельном проспекте я увидела свой вариант, который рисовала моя фантазия. Просторный, широкий стол, с выдвижными ящичками, полочками, шкафчиками по обе стороны и прекрасным зеркалом за достаточно демократичную цену, около 5000р.
Ни разу не пожалела. Спасибо большое!
Теперь присматриваем кухню.

Спасибо большое за интересный и подробный отзыв. Будем признательны, если Вы сможете разместить фотографию вашей новой мебели. Желаем вам удачи и всегда приятных покупок! Будем очень рады видеть Вас вновь!