Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 — 1 зал
  • Левобережный рынок 170 м

Хочу поблагодарить менеджера салона Приходько А. В. и сборщика нашей классной кухни Влада . Менеджер салона помог определится с кухней рассказал особенности. Нас предупредили, что доставка может быть в течении 20 дней, но чудо нам привезли мебель через 5 дней, спасибо большое за оперативность, а так же большое спасибо за доставку ( мы ехали с работы что бы встретить мебель и нас дождались). Ровно через два дня нам позвонили по сборке нашей кухни, что опять таки нас приятно удивило (все очень быстро). Влад, договорился с нами о времени его приезда, а так же предупредил сколько необходимо времени на сборку ( что очень порадовало так как в рабочее время необходимо отпроситься на определенный промежуток времени). Влад очень качественно, быстро собрал нашу кухню. Так же хочу отметить, что сборщик был очень аккуратен, доброжелателен. Спасибо большое Вашей компании и Вашим людям. Процветания Вам и вашему бизнесу. Кухня Греция № договора 5327/5

Спасибо большое за добрые слова и подробный отзыв. Всех, кто помог Вам мы непременно отметим и очень приятно осознавать, что помимо важной покупки нам еще удается дарить Вам и хорошее настроение. Желаем Вам только приятных покупок!