Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте Алла!Спасибо за доверие и высокую оценку, мы всегда стараемся улучшать качество сервиса и радовать своих клиентов.Желаем только удачных покупок!

Здравствуйте Ольга!Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес, мы всегда стараемся улучшать качество сервиса и радовать своих клиентов.Желаем только удачных покупок!

Здравствуйте Ольга! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку наших сотрудников. С радостью будем ждать вас в наших магазинах. Желаем только удачных покупок!

Здравствуйте Вера!Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова.Желаем только удачных покупок!

Хочу выразить Благодарность мастеру по сборке Денису. Который приехал сегодня на замену полок стенки на Ключ Камыщенском плато. Говорю спасибо за работу, быстро мастерски и с Уважением к заказчикам. Он выполнил свою работу на отлично. Еще и приятен в общении ненавязчив и культурен. А это редкое качество) Спасибо!!!

Спасибо Вам большое за слова благодарности и высокую оценку. Желаем Вам только приятных покупок.