Мебельный проспект

Сеть салонов корпусной мебели
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 330 м

Договор №5060/6
Отзыв о работе по сборке и монтажу мебели, приобретенной в магазине "Мебельный проспект".
Хочу выразить благодарность специалисту по работе с мебелью. Очень аккуратная, чистая, бережная работа.

Договор №5060/6
К этому специалисту обращались мы и за советом. Он все подскажет как лучше. С таким человеком хочется общаться, потому что видно с каким усердием он выполняет свою работу.Это еще и замечательный наставник, глядя на него молодежь будет учиться хорошим манерам поведения с клиентами. Работу выполнял Бобров Андрей. С благодарностью Ваша клиентка Кожухова Людмила Николаевна.

Большое Вам спасибо за добрые слова и персональные благодарности. Будем рады видеть Вас вновь и желаем Вам только приятных покупок!